Nokia Lumia 920 - отзывы и мнения

Приобрел вот десять дней назад телефон Nokia Lumia 920. Ну что сказать, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Sitronics SM-2120, то я бы отметил такие моменты, как стильный дизайн, прочный корпус, объем памяти, цена, размер диагонали экрана, Wi-Fi, емкость адресной книги, комплектация и время полной зарядки. А если сравнить с мобильным телефоном Sitronics SM-2120, то стоит отметить такие моменты, как функционал, качественный микрофон, эргономичность, вес, габариты, наличие интерфейса Bluetooth и громкость и качество полифонии.
А что делать, если Nokia Lumia 920 вышел из строя? У вас есть Nokia Lumia 920. Служил она вам достаточно долго. Тут неожиданно раз - и он ломается. Что делать в подобном случае? Собственно, об этом вы, дорогой читатель нашего сайта, сможете узнать из этой статьи.
Возможно мой совет вам может показаться непривычным, но тем не менее для начала стоит задать самому себе вопрос: а имеет ли смысл вообще чинить ваш сломавшийся Nokia Lumia 920? Может дешевле будет купить новый? Я думаю, стоит поинтересоваться, сколько стоит новый Nokia Lumia 920. Чтобы это узнать, можно посетить профильный магазин или сделать соответствующий запрос в каком-нибудь поисковике, например, в яхе.
Для начала стоит найти фирму по починке Nokia Lumia 920. Это можно сделать с помощью яху. Если стоимость услуг по починке окажется приемлемой - можно считать, что вопрос решен. В противном случае - в этом случае вам придется решать задачу своими силами.
Если вы все таки приняли решение самому заниматься починкой, то первым делом нужно узнать о том, как чинить Nokia Lumia 920. Для этого можно воспользоваться поисковиком, например, yandex или бингом, или пересмотреть подишивки журналов "Домашняя мастерская", "Домашний умелец" и подобных, или позависать на специализированном форуме.
Я думаю, что эта статья поможет вам в выборе мобильного телефона. В следующей статье я расскажу про некоторые секреты телефона Sony Xperia tipo dual.